Ипотека на квартиры от Унистрой: интересные предложения - Чебоксары

Ипотека на квартиры от Унистрой: интересные предложения - Чебоксары

Федеральная девелоперская компания «Унистрой» стала лидером региона по созданию новой жилплощади и формированию комфортной среды проживания. Благодаря продуманному подходу все жилые комплексы от компании представляют собой сочетание красоты, практичности, удобства и безопасности. Приобрести их можно, оплатив полную стоимость или оформив договор на отсрочку платежа одним из описанных далее способов. На каких условиях можно приобрести квартиры в ипотеку от одного из лучших застройщиков России рассмотрим далее.

Без первого взноса

Как ни парадоксально это звучит, но вы, действительно, можете купить квартиру в ипотеку, не внося 10-15% цены сразу. Это предложение распространяется на квартиры в жилых комплексах Казани. Это полноценные районы с полностью сформированной социальной и коммерческой инфраструктурой. Теперь вам не нужно долго копить нужную сумму – оформляйте ипотеку и можете сразу въезжать, как только дом будет сдан.

Ипотека от 5% на 30 лет

Скидка от партнеров позволит заметно снизить бремя процентов для семей с детьми. Это специальное предложение распространяется только на семьи, где должен появиться или совсем недавно появился второй малыш.

При этом первоначальный взнос несколько выше – 20%, но процентная ставка будет оставаться стабильной весь срок кредитования. Это оптимальный вариант для большинства семей с детьми.

Ипотечный платеж - пополам

Первое время вы будете платить только половину ежемесячного взноса. Так вы намного легче перенесете переезд, ремонт, покупку мебели и другие траты, типичные для новоселов.

Процентная ставка по такому предложению может колебаться в пределах 10,9%-14,4% годовых. Снижению ставки способствует наличие у заемщика страховки, а также выполнения ряда других условий.

Двойная выгода от партнера

Это предложение подразумевает не только выгодный кредит под 10,1% годовых, но и дополнительный бонус от банка-партнера компании «Унистрой». Выполнив ряд условий, можно получить дополнительную скидку в размере 3%. Подробные условия акции можно узнать в любом из офисов продаж или, заказав обратный звонок с главной страницы сайта компании.

Специалисты по продажам лидера первичного рынка жилья «Унистрой» помогут вам выбрать наиболее подходящие условия сотрудничества. Благодаря обширному списку банков-партнеров, вы сразу сможете подобрать и подходящего кредитора и с помощью сотрудников подать заявку. Остается только готовиться к новоселью.

Квартиры от застройщика https://unistroyrf.ru

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости