Женщина бежала за автобусом, двери которого зажали коляску с ребенком

Женщина бежала за автобусом, двери которого зажали коляску с ребенкомФото народного корреспондента

Мама девочки просит откликнуться очевидцев произошедшего

В Чебоксарах двери городского автобуса зажали коляску с ребенком. Мама полуторагодовалой девочки рассказала, что все могло закончиться летальным исходом. По словам женщины, после произошедшего водителя уволили.

11 ноября около 15:48 в Чебоксарах на остановке "Сапожникова" водитель автобуса № 52 зажал коляску с полуторагодовалой девочкой. Мама ребенка бежала, уцепившись за коляску, пока автобус не остановился. 

"Люди очень сильно кричали", - говорит Наталья. 

По словам женщины, водитель нажал на тормоза не сразу, и ей пришлось еще несколько метров пробежать за транспортным средством: "Объяснил это тем, что не видел нас. Он даже не извинился, просто поехал дальше". 

"Я сложила ручки дочери в коляску. Если бы не это, их зажало бы дверями. С перевозчиком невозможно договориться. Они у меня спросили, есть ли травма у ребенка. Еще немножко и моей дочери вообще бы не стало. Повезло, что водитель успел остановиться до поворота. Иначе коляска оказалась бы в потоке машин", - объясняет обеспокоенная мама. 

На данный момент водителя злополучного автобуса уволили. Однако Наталья хочет добиться справедливости и просит откликнуться возможных очевидцев произошедшего. 

"Конечно, водитель получил свое, но он сейчас так же устроится на другой маршрут и продолжит возить людей. Он ведь даже не предложил нам помощь. Водитель должен был выйти, а не продолжать движение", - рассказала мама полуторагодовалой девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости