Автобусы начнут мыть регулярно к следующему году, пообещали перевозчики

Автобусы начнут мыть регулярно к следующему году, пообещали перевозчикииз архива «Про Город»

Проблему грязных автобусов и троллейбусов перевозчики обещали решить. Они отчитались о наличии или отсутствии мест для мойки и заверили о будущей регулярности мытья транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

Заместитель Алексея Ладыкова по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов 14 ноября встретился с городскими перевозчиками. Основными темами обсуждения стали вопросы организации регулярной мойки транспорта, тарифообразования и безопасности на пассажирском транспорте.

На совещании сказали о первичном мониторинге текущего состояния автобусов и троллейбусов, выходящих на маршруты. Руководители предприятий-перевозчиков отчитались о наличии или отсутствии мест для мойки машин. Они заверили, что до конца года все организуют и машины будут мыть регулярно.

Также руководителей автотранспортных предприятий попросили усилить разъяснительную работу среди водителей по правилам безопасной перевозки пассажиров и безопасности дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости