Клиенты "Чувашкредитпромбанка" с утра занимают очередь, чтобы получить выплаты

Клиенты "Чувашкредитпромбанка" с утра занимают очередь, чтобы получить выплатыфото народного корреспондента

Они стоят у входа "Россельхозбанка"

В Чебоксарах у дверей "Россельхозбанка" собралась толпа клиентов "Чувашкредитпромбанка". Они пришли за страховыми выплатами. Об этом редакции "Про Город" рассказал народный корреспондент.

18 ноября в Чебоксарах начали выдавать страховые выплаты вкладчикам "Чувашкредитпромбанка". Банком-агентом выбрали «Россельхозбанк». Поскольку клиентам об этом сообщили в пятницу, утром понедельника у дверей банка-агента выстроилась очередь из желающих получить свои деньги.

"9 утра. Вот такое скопление народа рядом с остановкой "Улица Афанасьева" у "Россельхозбанка". Не менее 20 человек", - сообщает народный корреспондент.

15 ноября на встрече со вкладчиками директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Письменская заранее попросила людей не ждать у дверей банка, а записаться на прием и подойти в удобный для них офис в назначенное время.

Страховое возмещение будет выплачиваться в Чувашии, в Марий Эл, а также в Москве и в Санкт-Петербурге. В Министерстве финансов Чувашии объяснили, что все клиенты со вкладами до 1 400 000 рублей получат в ближайшее время страховые выплаты. Электронная запись и запись по телефону сэкономят личное время клиентов. Те, кто не записался, получат деньги в порядке живой очереди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости