Концерт «7 ÇĂЛТĂР», который поменяет представления зрителей о чувашской эстраде

Концерт «7 ÇĂЛТĂР», который поменяет представления зрителей о чувашской эстрадеФото из архива Алексея Московского

Зрители увидят новый формат выступления звезд чувашской эстрады

Специально для нового музыкального проекта «7 ÇĂЛТĂР» организационный комитет готовит масштабное представление. Единственный в своем роде проект в корне меняет представление зрителя о традиционном выступлении чувашской эстрады. Например, одна из участниц концерта Вера Кожеманова исполнит музыкальные произведения в джазовом стиле, а Михаил Араскал выступит в амплуа молодого певца.

Концертная программа состоит как из уже известных музыкальных композиций репертуара каждого артиста, так и из эксклюзивных номеров, не исполнявшихся ранее.

Режиссером-постановщиком мероприятия выступит один из востребованных режиссеров Дмитрий Капустин. Изюминкой концерта станет сценография, которая на протяжении всего выступления будет меняться семь раз.


«Этот концерт будет выглядеть не как сбор гостей, друзей артиста, а как полноценное мероприятие из семи эпизодов, объединенных одной режиссерской идеей. В концертной программе задействованы ведущие хореографические коллективы республики, а также малоизвестные широкой публике имена, которые станут украшением проекта. Кроме этого, концерт готовится для телевизионного эфира в полноценной режиссерской версии, не репортажной», - интригует режиссер-постановщик Дмитрий Капустин.

Зрителям режиссер обещает, что будет использован максимальный арсенал средств технической и сценической выразительности, которыми обладает на сегодняшний день Дворец культуры ЧГУ, и даже больше…

В концертной программе «7 ÇĂЛТĂР»:

  • Алексей Московский;
  • Фарида;
  • Вячеслав Христофоров («Янра юрă»);
  • Елена Иовлева;
  • Полина Борисова;
  • Михаил Араскал и Вера Кожеманова.

Мероприятие состоится 19 ноября 2019 г. в 18:30 .
Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, Дворец культуры ЧГУ.
Заказ билетов: 8 -927- 849-76-97.
Возрастное ограничение 6+

...

  • 0

Популярное

Последние новости