В поликлинике перестали принимать оплату за нарколога

В поликлинике перестали принимать оплату за наркологафото от народного корреспондента

В поликлинике закрыли кассу и не принимали деньги за медицинский осмотр

По информации, предоставленной народным корреспондентом, в одной из поликлиник города скопилось большое количество людей. Почти все пришедшие сегодня собирались заранее оплатить услуги прохождения медосмотра у нарколога. Администрацией учреждения было принято решение закрыть кассу.

В поликлинике номер два 21 ноября, примерно в 13 часов, на первый этаж больницы спустилась заведующая и сообщила людям, ожидающим в очереди, о прекращении приема платежей за медицинский осмотр. Очевидцы утверждают, что женщина дала указание закрыть кассу и не принимать деньги. Причиной такого шага было то, что врачи не успевают принимать пациентов.

По словам народного корреспондента заведующая сказала, что оплатившие по сегодняшней цене, будут вынуждены доплатить разницу после 22 ноября. Эта информация вызвала большое недовольство среди присутствующих, многие начинали открыто возмущаться.

«Заведующая нам сказала, что ей позвонили из министерства и сказали оплату не принимать», — сообщил один из очевидцев.

В больнице многие находятся еще с раннего утра. После того, как касса была закрыта на один час, некоторые пришедшие начали расходиться. На 14:10 в больнице находилось около 150 человек. Все они хотят оплатить прием к наркологу по старой цене.

Согласно поступившей информации, примерно в 14:00 кассу снова открыли. У людей начали принимать оплату за прохождение медицинской комиссии. В среднем горожанам приходилось ждать около 4 часов, чтобы пройти врача. Сейчас ситуация медленно нормализуется, и администрация учреждения не препятствует прохождению комиссии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости