Установщик газового оборудования на машины серьезно пострадал в огне

Установщик газового оборудования на машины серьезно пострадал в огнеФото с сайта mchs.cap.ru

И это не единственное происшествие

За прошедшие сутки в Чувашии произошло три пожара. В результате происшествий один человек погиб, еще один доставлен в больницу. Об этом сообщают на сайте Главного управления МЧС Чувашии. 

21 ноября около 15 часов в Канаше на территории гаражного комплекса «Восток-2» загорелся гараж. В итоге огонь уничтожил не только помещение, но и находившийся в нем автомобиль «ВАЗ-2112». В результате происшествия пострадал 31-летний хозяин бокса. Его с ожогами головы, шеи, рук доставили в Республиканскую клиническую больницу. 

"Как стало известно, мужчина занимался установкой газового оборудования на машины. Причина ЧП сейчас устанавливается экспертами Испытательной пожарной лаборатории Чувашии", - отмечают специалисты. 

Кроме того, за вчерашний день от огня пострадал еще один автомобиль «ВАЗ-2170». Машина была припаркована во дворе многоквартирного дома № 6 по Солнечному бульвару. Отмечается, что огонь также частично перекинулся и на рядом стоящий «Ford Focus». 

Уже под утро около 04:30 в тот же день пожар произошел в деревне Яровайкасы Ядринского района. Огонь уничтожил дом 58-летнего местного жителя, тело которого обнаружили во время тушения. По предварительной версии, к трагедии могла привести неосторожность хозяина при курении. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости