Чиновники прошлись по Северо-Западному району и нашли нарушения

Чиновники прошлись по Северо-Западному району и нашли нарушенияmosk.cap.ru

Что должно поменяться после их проверки

В Чебоксарах чиновники прошлись по Северо-Западному району, проверили несколько улиц и нашли несколько нарушений по благоустройству. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Московского района Чебоксар.

В субботу, 23 ноября, комиссия побывала на улицах Мичмана Павлова, Университетской, Ахазова, 139 Стрелковой дивизии и Эльгера. В ее составе был замглавы администрации Чебоксар по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов, глава администрации Московского района Андрей Петров, городские службы и представители управляющих компаний, обслуживающих эту территорию.

Во время обхода выявлено немало замечаний. Например, «Водоканалу» рекомендовано подвинуть бетонное основание крышки канализации по улице Университетской, 29 . А заказчику дорожных работ по улице Мичмана Павлова благоустроить газон после ремонта тротуров перед домами № 31 и № 33. 

Также комиссия осмотрела веранду детского сада № 168 и сказала закрасить надписи на ней.Управляющей компании, обслуживающей дом №58 по улице Мичмана Павлова, поручено убрать ограждение из досок перед подъездом № 4. А компании, обслуживающей дом №5 по улице Эльгера, - убрать дерево.Также комиссия  заметила блокираторы на гостевой парковке по улице Мичмана Павлова, 58, в скором времени их уберут. По улице Университетской, 11 и 139 Стрелковой дивизии, 8 будут убраны автомобильные шины, поскольку они являются отходами четвертого класса опасности. Проверочные рейды будут продолжены в еженедельном режиме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости