Чиновники на день откажутся от автомобилей в честь транспортной реформы

Чиновники на день откажутся от автомобилей в честь транспортной реформыФото из Instagram Алексея Ладыкова

На работу они приедут на общественном транспорте

В Чебоксарах скоро будет год, как начала работать транспортная реформа. В администрации города планируют подвести итоги и пообщаться с жителями, чтобы узнать их мнение. Для этого сотрудники мэрии на один день пересядут на общественный транспорт. Об этом сообщил глава администрации города Чебоксары на планерке.

В понедельник, 25 ноября, в мэрии прошла еженедельная планерка, во время которой отметили, что 1 декабря 2019 года будет ровно год, как в Чебоксарах действует транспортная реформа. За это время произошло много изменений. Сейчас наступает время, когда нужно подвести итоги проделанной работы. Поэтому на этой неделе сотрудники администрации города будут встречаться с инициативными группами, проводить анкетирование, выходить на остановки общественного транспорта.

"Следующий понедельник, 2 декабря, объявляю днем без автомобиля, - сообщил Алексей Ладыков, глава администрации города. - Всем здесь присутствующим нужно будет приехать на работу на общественном транспорте, пообщаться с горожанами и узнать их мнение о транспортной реформе. На планерке обсудим результаты".

...

  • 0

Популярное

Последние новости