Врач, которому не страшно доверить свою жизнь и жизнь ребенка

Врач, которому не страшно доверить свою жизнь и жизнь ребенкаФото из личного архива Анохиной Т.И.

Татьяна Ивановна Анохина работает врачом-акушером-гинекологом уже 40 лет

Татьяна Ивановна трудится в медицинском центре в Чебоксарах и за годы профессиональной деятельности заслужила признание и уважение коллег, а также любовь и доверие со стороны пациентов. Не случайно в редакцию «Про Город» пришло письмо от горожанки Анны Тогаевой в рамках конкурса «Народный доктор». Социальный проект проводится впервые и проходит при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии и «Гарантийного фонда Чувашской Республики».*

Татьяна Ивановна получила базовое медицинское образование в стенах медицинского факультета ЧГУ им. И. Н. Ульянова, а ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология» проходила в Горьковском медицинском институте. Имея высшую квалификационную категорию, Татьяна Ивановна продолжает совершенствовать свои знания и накопленный опыт.  

«Не могу не отметить замечательного доктора – Анохину Татьяну Ивановну. Прекрасный человек, чуткий и заботливый врач, высококвалифицированный специалист», – пишет в своем письме горожанка Анна.

Благодаря ей и коллегам из медицинского Центра у людей появляется надежда на выздоровление, возможность понять, что такое материнство и настоящее женское счастье. Спасибо большое за ведение беременности и появление на свет нашей долгожданной доченьки! Я очень переживала за состояние малышки и было приятно видеть, что врачу тоже было не все равно. Она не оставалась равнодушной к моим страхам.

С Татьяной Ивановной было спокойно и не покидало ощущение, что я в надежных и квалифицированных руках. Были сложные моменты в беременности, но Татьяна Ивановна всегда была на связи, подбирала лечение, объясняя все моменты понятным и доступным языком», – делится в письме девушка.

Отметим, что за безупречный труд и успехи в профессиональной практической деятельности еще в 1999 году Татьяна Ивановна Анохина удостоина звания «Заслуженный врач Чувашской Республики». Сегодня она становится претендентом на получение почетного звания «Народный доктор».

Победителей выберут жители республики через всеобщее голосование за участников проекта, которое будет проходить на сайте pg21.ru со 2 по 9 декабря 2019 года. Следите за новостями, чтобы поддержать своего фаворита и выбрать самых достойных из лучших.

Ряд компаний и организаций города поддержали социальный проект и стали генеральными партнерами:

• Компания натяжных потолков «Араскал». Имея свой производственный цех, компания обеспечивает минимальные сроки изготовления потолков любой сложности. Замер и консультация бесплатные.

• Клиника индивидуальной терапии MEDKIDS. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам и их родителям. Диагностика, лечение, восстановление, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Педиатрия, узкие детские специалисты, а также остеопатия и кинезиотерапия.
Лицензия № ЛО-21-01-001922 от 2.09. 2019 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оптово-розничный магазин «Светорай». Распродажа люстр — скидки до 50 % . Большое поступление люстр и встраиваемых светильников. Широкий ассортимент розеток и выключателей. Электроинструменты.

• «Спрут-сервис». Продажа и прокат электроинструмента, гарантийный и пост-гарантийный ремонт. Большой выбор запасных частей, в наличии и под заказ.

• Республиканский кожно-венерологический диспансер. Предоставляет полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем.
Лицензия № ЛО-21-01-001733 выдана 16.04.2018 года Министерством здравоохранения Чувашской Республики сроком действия – бессрочно.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

*Фонд является частью Национальной гарантийной системы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставляет поручительство при недостаточности залогового обеспечения по кредитным договорам, договорам займа, финансовой аренды /лизинга, банковской гарантии для всех сфер деятельности бизнеса, в том числе здравоохранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости