Новогоднюю сказку для детей представит театральный дом "Москва"

Новогоднюю сказку для детей представит театральный дом "Москва"Фото рекламодателя

Наблюдайте за приключениями крошечной героини Дюймовочки в музыкальной сказке от театрального дома «Москва»

Это трогательная, добрая музыкальная сказка для детей от трех лет. Маленькую героиню ждут большие приключения. Ей предстоит спасаться от лягушки, вырываться из лап жука, спасать жизнь ласточке и оказываться в сложных ситуациях. 

Датский сказочник Андерсен не забыл вложить в сказку и мораль. Чтобы ее легче было понять юным зрителям, в спектакле разработана сценография на основе исследования развивающих наглядных пособий, их влияния на восприятие детей и усвоение ими информации. Также спектакль будет представлен в интерактивном формате. Значит, в процессе постановки актеры вовлекают маленьких зрителей в действие, превращая их в полноправных участников спектакля.

Красочные, масштабные декорации прекрасно дополняют удивительную историю и делают постановку интереснее. Вместе с декорациями сменяются и роскошные костюмы, подобранные в соответствии с сюжетом и изготовленные мастерами цирка Запашных.

Кроме этого вас ждет: яркое музыкальное и танцевальное сопровождение в разных жанрах, талантливая игра ведущих актеров Московского театра: МХАТ имени Горького, театра Ермоловой и других.
 
Специально к Новому году, режиссеры-постановщики подготовили новогоднюю версию сказки. При этом, подлинная сюжетная линия не нарушена, акцент сделан на то, что мечты сбываются, а все невзгоды остаются позади. Таким образом, подруга-ласточка выздоравливает, в волшебной стране встречаются настоящие друзья и любовь.
 
Музыкальная сказка «Дюймовочка» - спектакль, покоривший сердца маленьких зрителей  и их родителей не только по всей России от Калининграда до Владивостока, но и за рубежом: в США и Канаде.

А в финале детей ожидает сюрприз: таинственная сказочная страна эльфов и фей в декорациях с 3D-эффектом…После представления юные зрители могут подняться на сцену, почувствовать себя миниатюрными персонажами сказочной страны и сфотографироваться с актерами в роскошных декорациях спектакля.

Спектакль в Чебоксарах состоится 6 января в 12:00 и 15:00 в ДК ЧГУ по адресу: ул. Университетская, 38.
Телефон для справок: 67-65-01; 59-03-09.

Где купить билеты?

Стоимость билетов от 300 до 700 рублей.
Предусмотрены скидки на групповые заявки. Детям до 5 лет бесплатно (без дополнительного места).

Билеты в кассах:

• "Дом Торговли", 2-ой этаж;
• Универмаг "Шупашкар", 1-ый этаж;
• ТЦ "Детский мир", цокольный этаж, рядом с магазином "Пятерочка".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости