Мурманчанин рассказал, зачем он хочет переехать в столицу Чувашии

Мурманчанин рассказал, зачем он хочет переехать в столицу Чувашиифото Александра Иванова

Отзывы чебоксарцев удивили мужчину из Мурманска, который собрался переехать в Чувашию

Мурманчанин интересовался особенностями жизни в Чебоксарах с целью переехать жить в столицу республики. Подписчики откликнулись и написали комментарии для мужчины. На связь с мужчиной вышли сотрудники редакции. Житель Мурманска рассказал почему хочет переехать в Чебоксары.

5 декабря редакция связалась с Александром Ивановым, он рассказал о своих впечатлениях и ожиданиях. По словам Александра, он коренной Мурманчанин. Как и многие жители нашей республики летом он ездил в деревню к бабушке. Единственным отличием было то, что деревня находится за 2500 тысячи километров, в Алатырском районе. Сейчас мужчина уже практически сидит на чемоданах, он планирует переехать в Чебоксары в конце декабря.

Александр спрашивал у жителей города о жизни в Чебоксарах, благоприятных районах и их особенностях. Мужчина отметил, что не ожидал таких негативных комментариев. По его словам, те кто плохо отзывается о городе, скорее всего никуда не выезжали, и не знают как живется в других регионах. Многие горожане просто не замечают, что город преобразился и становится лучше. Александр рассказал, чем его привлекли Чебоксары.

«В Мурманске зима началась еще в октябре. Зимой у нас почти нет солнца, нет тепла летом, мы не можем питаться свежими фруктами и овощами как вы. В полярную ночь не хватает витаминов, люди впадают в депрессию, почти постоянно темно. Сходить летом на городской пляж и полежать на солнышке невозможно. Хоть и зарплаты у вас возможно ниже, купить вы можете больше», - рассказал Александр.

К сведению, в Мурманске 2 декабря наступила полярная ночь и продлится она до 11 января. Мужчина рассказал, что уже долгое время планировал переехать. Чебоксары он выбрал из-за его благоустроенности и близости к родственникам. На переезд его подтолкнул наш климат, развитие города и возможность питаться свежими продуктами.

Чтобы отправиться в другой город с комфортом, можно выбрать подходящий поезд и узнать цену на сайте https://kassa.su.

...

  • 0

Популярное

Последние новости