Где насладиться изысканной кухней по доступным ценам?

Где насладиться изысканной кухней по доступным ценам?Фото из архива Carlsson

Каждый может позволить себе поход в ресторан

Думаете, что ресторан - это дорого? Ошибаетесь! В панорамном ресторане Carlsson в самом центре города вы сможете насладиться вкусными блюдами за умеренную цену. А также расслабиться в стильной уютной обстановке под приятную музыку и насладиться шикарным видом на чебоксарский залив!

Чтобы вернуть ресторану былую популярность, здесь полностью обновили команду профессионалов. А для разработки нового изысканного меню пригласили известного шеф-повара Игоря Григорьева. Теперь от всего разнообразия блюд разбегаются глаза: нарезки и салаты с авторскими соусами, блюда из рыбы, мяса и даже мраморной говядины Black angus в оригинальном исполнении и многое другое. А какие роскошные десерты! Трайфлы, меренговый рулет, фондан, трюфели… Впечатляет также выбор коктейлей и напитков. В Carlsson есть даже специальное детское меню. Расскажите официанту о своих вкусах, а он поможет сделать выбор и подобрать гастрономическую пару вашему блюду!

Фото из архива Carlsson

Не нашли в меню любимое блюдо? Его приготовят по вашей просьбе при наличии ингредиентов. Кстати, продукты закупают каждый день, чтобы они всегда были свежими. При создании блюд использует технологии, которые позволяют сохранять не только максимальную ценность продуктов, но также их внешний вид и цвет. А яркое стильное оформление при подаче - чем не повод выложить фото блюда в Инстаграм?

В Carlsson вы можете пригласить деловых партнеров на бизнес-ланч или девушку на романтическое свидание. В ресторане можно заказать банкет на 120-130 человек и отметить свадьбу, юбилей, корпоратив. А если решите отдохнуть всей семьей, для детей есть оборудованная детская комната. Подарите себе праздник, забронировав свободный столик по телефону 655-755.

За кухню отвечает шеф-повар Игорь Григорьев

Игорь Григорьев окончил местный кулинарный техникум, работал поваром в пабе «Molly Malone», су-шефом в кафе «Memphis», шеф-поваром в ресторане «Венеция», с 2010 по 2018 год шеф-поваром в ресторане «Шале». В Москве работал под руководством французского шеф-повара Жерома Кустийаса и Марка Стаценко. С апреля 2019 года - шеф-повар ресторана Carlsson в Чебоксарах.

Также с 1 по 20 декабря в Carlsson проводится акция. Зал для новогоднего корпоратива за 2500 рублей на человека. Подробности уточняйте по телефону.

Контакты
г. Чебоксары, ул. Ярославская, 27
Бизнес-центр «Республика», 11 этаж
Резерв столов: 655-755

Группа в ВК: vk.com/carlsson_rest
Аккаунт в Инстаграме: https://www.instagram.com/carlsson_rest/
Сайт: www.carlsson.rest 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости