Житель Чувашии бесплатно отдал Pajero Sport на проект Ильдара

Житель Чувашии бесплатно отдал Pajero Sport на проект ИльдараФото с YouTube-канала "Ильдар авто-подбор"

На YouTube-канале "Ильдар авто-подбор" вышло видео с участием жителя Чувашии. Мужчина бесплатно отдал свою иномарку человеку, который давно мечтал о ней. Подобная щедрость удивила даже самого блогера: "Я такого никогда не предположил бы". 

На YouTube-канал "Ильдар авто-подбор" подписано 2,8 миллиона человек. В большинстве своем выпуски касаются подбора автомобилей и обзоров на те или иные марки машин. Как признался сам ведущий, недавнее видео с участием жителя Чувашии даже для него стало полной неожиданностью. Ильдару в одной из социальных сетей пришло сообщение от некоего Антона, который абсолютно бесплатно предложил отдать свой Pajero Sport человеку, который в нем нуждается. 

"Нам давно писал человек, который хотел именно такую машину. Но из-за финансовых трудностей мы не могли ее купить. Поэтому эта идея была отложена. И тут сама судьба сделала такой подарок", - объяснил Ильдар. 

При этом хозяин машины признался, что, отдавая машину, вынужден будет пересесть на общественный транспорт. 

"У него нет другой машины. Это единственная его тачка, и она ему дорога. Но увидев, что есть люди, кому она нужнее, он решил ее задонатить. Это Pajero Sport 2003 года", - рассказал ведущий. 

Стоимость самого автомобиля оценили в 440 тысяч рублей. Именно столько Антон пожертвует счастливчику, которому достанется иномарка. 

"Мы не вывозили машину по расходу. Бака мне хватало на 2-3 дня", - объяснил обладатель Pajero Sport. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости