Чебоксарец выловил в своем унитазе живого котенка

Чебоксарец выловил в своем унитазе живого котенкафото народного корреспондента

Мужчина открыл унитаз и увидел там маленького котенка

Житель Чебоксар нашел котенка в туалете. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. В управляющей компании рассказали, как животное могло попасть в унитаз.

В Чебоксарах 14 декабря жители дома по Эгерскому бульвару, 45, нашли в своем туалете котенка. Игорь Иванов рассказывает, что они живут на первом этаже. Примерно в восемь вечера они услышали громкое бульканье из туалета. Подойдя к унитазу и открыв крышку горожане с большим удивлением обнаружили барахтающегося в воде котенка. Мужчина рассказывает, что сразу его достали и привели в чувства. Сначала подумали, что это крыса, говорит Игорь. Мужчина недоумевает, как котенок туда попал. Он надеется, что это большая случайность, и никто из его соседей таким образом не пытался лишить жизни котенка.

«Когда открыли крышку, конечно, был шок. Там был маленький котенок, который дрожал от холода и мяукал. Сердечко билось очень сильно», - рассказал Игорь Иванов.

Первым делом котенка отмыли и высушили. Купили средства от паразитов и капли для глаз, говорит Игорь. Сейчас они кормят котенка через пипетку и сообщают, что он идет на поправку и чувствует себя хорошо. Мужчина еще не решил, оставить питомца у себя или отдать в добрые руки.

В "Водоканале" сообщили, что, скорее всего, котенка спустили в унитаз жильцы сверху. Большая удача, что питомец смог выбраться, как сказали в компании, обслуживающей дом. Кроме того, там предположили, что, вероятнее всего, котенка смыли в унитаз жильцы верхних этажей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости