Три человека из Чебоксар попали в Президентский полк Кремля

Три человека из Чебоксар попали в Президентский полк Кремляфото Андрея Андреева

Призывников из Чувашии отправили в элитные войска страны

Из Чебоксар призвали будущих солдат в Президентский полк. Парни рассказали о подготовке к службе. Военный комиссар сообщил о требованиях к солдатам. Проходило все в местном военкомате.

17 декабря из Чебоксарского военкомата отправили призывников. Восьмерых ребят призвали к службе в армию с Пирогова, 10а. Трое из них попадут в Президентский полк России.

Будущие солдаты рассказали о подготовке к призыву. Григорий Мартынов, попавший в службу ФСО, поделился впечатлениями. Молодой человек рассказывает, что для него было легко попасть в Президентский полк.

"Если есть здоровье, желание и рост, то попасть легко", - сказал будущий солдат.

Григорий рассказывает, что он сам решил идти в элитные войска. Он пришел в военкомат и сказал, что хочет попасть именно в Президентский полк. В военкомате его поддержали и рассказали, какие документы собирать. Сейчас молодой человек испытывает смешанные чувства. Григорий говорит, что родители гордятся его решением и поддерживают его. Также он добавил, что хочет попасть в роту Почетного караула.

Военный комиссар Олег Иванов рассказал, как проходит отбор военнослужащих в Президентский полк. Из Чувашии призовут десять человек. Из Чебоксар отправляем троих, говорит комиссар. Будущие солдаты попадут в элиту наших войск, службу ФСО. Ребята будут проходить службу в охране Московского кремля. С призывниками провели собеседование, и они прошли двойную проверку на пригодность к ответственной службе.

"К призывникам большие требования: отличное здоровье и чистейшая репутация", - рассказал военный комиссар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости