Чебоксарец снял веселый клип в надежде выиграть 1 миллион рублей от Тимати

Чебоксарец снял веселый клип в надежде выиграть 1 миллион рублей от ТиматиФото Евгения Григорьева

Блогер из Чебоксар участвует в челлендже от популярного российского исполнителя Тимати на его новый хит "Я еду на джипе". Звезда обещает подарить 1 миллион рублей тому, кто снимет самый крутой видеоролик на его песню. По условиям конкурса, каждый участник должен выложить клип на любую платформу с хештегом #яедунаджипе. Челлендж стартовал 3 декабря, об этом Тимати рассказал в своем аккаунте "Инстаграм". 

Имя победителя объявят 18 декабря. Желающих стать обладателями 1 миллиона рублей - сотни, конкуренция между участниками разгорелась не на шутку. В общую борьбу за денежный приз вступил и чебоксарский блогер Евгений Григорьев. 16 декабря мужчина выложил свой клип на песню "Я еду на джипе" на личной странице в "Инстаграм". 

"Я еду на джипе. Опа, впереди копы. Че? Впереди копы", - говорится в припеве нашумевшего клипа. 

Евгений уверяет, что во время создания видеоролика "ни один коп не пострадал". Роль полицейских в данном случае играли три молодые девушки. Одна из них - супруга самого блогера Татьяна. Именно девушки-инспекторы и остановили красный Jeep, на котором двигался нарушитель скоростного режима. 

На съемки клипа, по словам Евгения, ушло не менее пяти часов. Стоит отметить, что ребятам пришлось работать на улице при минусовой температуре. Блогер отмечает, что серьезно настроен на победу. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости