Уборщики будут собирать мусор от гуляющих всю новогоднюю ночь

Уборщики будут собирать мусор от гуляющих всю новогоднюю ночьиз архива «Про Город»

Организуют трехсменное дежурство

В новогоднюю ночь планируется организовать в Чебоксарах дежурство по сбору мусора и уборке снега. На особом контроле будут находиться некоторые скверы. Говорили об этом 17 декабря на еженедельном совещании с руководителями администраций районов, коммунальных предприятий и управляющих организаций. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

В задачах у подрядных организаций в новогодние и рождественские праздники организовать бесперебойную работу. В ночь с 31 декабря на 1 января будет организовано трехсменное дежурство по своевременному сбору случайного мусора и уборке снега, наледи в парке 500-летия Чебоксар – этнокомплексе «Амазония», «Дорисс-парк» и на территории универмага «Шупашкар».

На особом контроле будут находиться сквер на площади Республики, Кадетский сквер, сквер Иванова, а также бульвар Купца Ефремова, Лакреевский лес и некоторые другие.

«Очистка и уборка всех объектов будет завершена до 7:00 первого января 2020. С 1 по 8 января на всех общественных пространствах будет организовано дежурство по сбору случайного мусора, при необходимости будет осуществляться уборка и вывоз снега», — добавляют в пресс-службе.

До 20 декабря все подрядчики должны составить графики дежурств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости