Астролог рассказала, где, как и в чем лучше встречать год Металлической Крысы

Астролог рассказала, где, как и в чем лучше встречать год Металлической Крысыфото "Про Город"

Советы, как "задобрить" символ года

До встречи Нового года осталось 10 дней. Самое время выбрать наряд для новогодней ночи и определиться с меню. Астролог из Чебоксар рассказала, что понравится Металлической Крысе – символу предстоящего года.

По словам эксперта, во время вечеринки нужно носить самую дорогую одежду, которая есть — Крыса очень любит богатство.

«Чтобы привлечь удачу. астрологи советуют встретить этот год в одежде простого кроя, но с признаками роскоши. Крыса строгое животное, так что недопустимы вызывающие наряды в стиле мини. Ткань должна выглядеть с претензией на роскошь. Подойдет атлас, парча, бархат, шифон или шелк. Праздничную одежду следует подобрать простого кроя, но элегантную, и сочетать ее с украшениями, подобранными со вкусом», - говорит Татьяна Михеева.

Цвета в одежде,которые помогут «задобрить» Белую Крысу:

  1. Белый. Если хочется понравиться Белой Крысе, выбирайте именно его. Очень красиво будет смотреться мерцающая ткань. Белый всегда будет символизировать искренность, нравственную и физическую чистоту. Он гармонизирует, уравновешивает и успокаивает. В 2020 году он также сулит богатство его обладателю. Он считается многогранным, где любой найдет оттенок: жемчужный, кремовый, молочный, ванильный и другие. Можно отдать предпочтение, как холодным, так и теплым тонам. Главное подобрать то, что подойдет именно вам.
  2. Металлик. Поскольку стихией Крысы считается металл, выбираем украшения и наряды золотого и серебряного цветов. Здесь полет фантазии не ограничен. Можно, например, выбрать наряды из парчи с металлическим оттенком. Подойдут платья, юбки или топы из пайеток и страз. Можно просто подобрать нейтральные наряды, но сделать акцент на украшениях из металла, золота или серебра.
  3. Синий. Металлическая Крыса — водный знак, поэтому синий будет в наступающем году также актуален. Роскошно будет смотреться все бархатное или атласное. Чтобы защитить себя от неприятностей и негатива в наступающем году, можно сочетать белые наряды с синими и голубыми аксессуарами.
  4. Светлые и спокойные оттенки. Для тех, кто придерживается классического стиля и ценит простоту в сочетании с элегантностью, может отдать свое предпочтение спокойным, пастельным, как бы заснеженным оттенкам. Подобрать их можно на любой вкус: молочный, серый, кремовый, слоновой кости и многие другие. Главное определить, что больше пойойдет вашему тону кожи. Но ни в коем случае не использовать украшения и принты с кошачьими мотивами.

Где лучше провести новогоднюю ночь?

"Мыши любят свои уютные норки, поэтому торжество лучше всего провести дома, со всей семьей. Но символ не терпит скуки и однообразия, ему нравятся шумные компании. Пригласите в дом как можно больше друзей и не забудьте сходить на елку", - советует астролог из Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости