Гололед не дает вывезти мусор со дворов Чебоксар

Гололед не дает вывезти мусор со дворов Чебоксарфото народного корреспондента

Последствия непогоды отразились на вывозе мусора из дворов города

В редакцию "Про Город" с проблемой обратились жители Садового района. Горожане сообщают, что в микрорайоне переполненны мусорные контейнеры. В "Экоцентре" отвечают, что причиной стала непогода.

24 декабря жители улицы Дементьева обнаружили, что контейнеры переполненны. По словам народного корреспондента мусор не вывозится уже не первый день, а оператор ссылается на гололед.

"У нас в Садовом не вывозят мусор. На вопросы отвечают, что из-за гололеда. Скажите, разве это основание для того, чтобы не работать?" - возмущается чебоксарска.

В "Экоцентре" рассказали, что график работы мусоровозов был изменен из-за погодных условий, а именно из-за ледяного дождя.

"Мусоровозы не могут в условиях гололеда безопасно заезжать в некоторые дворы. В целях избежания ДТП, мусор будет вывезен после очистки от наледи внутри дворовых территорий", - сообщили в организации.

Также в "Экоцентре" отметили, что 24 декабря работа спецтехники возобновлена в плановом режиме. В 5 утра все спецмашины вышли на вывоз мусора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости