Жители Садового о ледяной дороге через овраг: "Школьники падают, кричат, обходят по лесу"

Жители Садового о ледяной дороге через овраг: "Школьники падают, кричат, обходят по лесу"фото народного корреспондента

Между двумя соседними микрорайонами пешеходная дорожка превратилась в опасный каток

Жительница Садового микрорайона обратилась в редакцию с проблемой. Обледенение пешеходной дорожки подвергает опасности горожан, сообщает жительница. Администрация Московского района прокомментировала ситуацию.

В редакцию "Про Город" обратилась жительница микрорайона Садовый. Женщина сообщила, что пешеходная дорожка между Садовым и Байконуром покрылась льдом. Чебоксарка говорит, что многим горожанам приходится пользоваться этой тропинкой, чтобы попасть в Юго-Западный район и обратно.

Женщина рассказывает, что со стороны микрорайона "Байконур", дорожку посыпали песком до бетонного блока, а остальная часть дороги ничем не обработана. Чебоксарка обращает внимание на то, что тропинкой пользуется большое количество людей, в том числе дети, которые подвергают себя опасности. Жительница Садового интересуется, планирует ли администрация города, обрабатывать пешеходную дорожку.

"Ни грамма песка на дороге нет. Дети кричат, падают, поднимаются. Можно упасть на деревья, на кусты наткнуться", - возмущается женщина.

В администрации Московского района сообщили, что 23 декабря обсыпали песком дорожку, а 25 декабря планируется повторное обслуживание участка.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости