Первый канал назвал Чебоксары сплошным катком

Первый канал назвал Чебоксары сплошным каткомФото с сайта Первого канала

Сегодня в школах отменили занятия

На Первом канале показали последствия непогоды в Чебоксарах. Напомним, вчера город буквально превратился в ледяной каток. Льдом покрылись не только тротуары, но и провода, а также деревья. Это привело к сбоям в работе троллейбусов и падению деревьев. В последнем случае пострадали автомобили. 

25 декабря на Первом канале показали фрагменты ликвидации последствий ледяного дождя в Чебоксарах. Горожане с большим трудом передвигались по обледенелым тротуарам. В связи с этим сегодня в школах Чебоксар и Новочбоксарска отменили занятия. Коммунальные службы перешли на усиленный режим работы, для борьбы с гололедицей задействовали всех рабочих и спецтехнику. Однако даже тонны песка не спасли чебоксарцев от травм в связи с падениями. За прошедшие сутки в травмпункты двух городов обратились более 300 человек. 

Вчера в мэрии горожанам рекомендовали без необходимости не выходить на улицу и не парковать автомобили под деревьями. В ближайшие дни в Чувашии температура воздуха понизится до минус 14 градусов. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости