Старые государственные машины продают в Чувашии по дешевке

Старые государственные машины продают в Чувашии по дешевкеФото из архива "Про Город"

В списке не только транспортные средства

Казенное имущество Чувашии пойдет с молотка. На этот раз продают не только транспортные средства, но и газовый котел с газовой плитой. Информацию о предстоящем аукционе опубликовали на сайте республиканского Минюста. 

Торги по продаже имущества Чувашии пройдут 27 января в 9:00. Согласно данным, выставляемое на аукцион имущество в настоящий момент не эксплуатируется. Речь идет о трех ГАЗелях и одном ПАЗе. Самое старое транспортное средство датируется 1992 годом выпуска. 

За одну ГАЗель 2005 года Минздрава Чувашии просят 52 тысячи рублей, за вторую - 19 тысяч. Последняя обслуживала сотрудников Моргаушской районной больницы. 

Следующий транспорт - грузовая ГАЗель русского драмтеатра с начальным ценников в 32 тысячи рублей. И последнее транспортное средство - это автобус для перевозки детей. Его стоимость оценивают в 48 тысяч рублей. 

Также с молотка уйдут газовый водонагреватель, котел, система контроля загазованности и газовая плита. Все это находится на балансе Министерства труда. За выше перечисленную технику в общей сложности просят чуть больше 10 тысяч рублей. 

"Заявки принимаются с 26 декабря 2019 года по 23 января следующего года включительно", - объясняют в Минюсте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости