Школьник из Чебоксар попросил у Деда Мороза теплую куртку 44-го размера

Школьник из Чебоксар попросил у Деда Мороза теплую куртку 44-го размераФото из архива "Про Город"

Были и другие пожелания

В Чебоксарах подвели итоги конкурса "Почта Деда Мороза". Как признаются организаторы, выбрать победителей было нелегко. Каждое детское письмо находило отклик и не могло оставить никого равнодушным. Особенно растрогало послание ученика пятого класса. Об этом сообщают на сайте администрации Московского района города. 

Чебоксарский школьник Иван попросил у Деда Мороза теплую куртку 44-го размера, зимнюю обувь 41-го размера, а также шарф и шапку футбольного клуба «Спартак». Живет он с бабушкой и самостоятельно приобрести одежду семья не может. В письме мальчик пишет, что хорошо учится и занимается футболом. Помочь Ване могут все желающие. Подробности можно узнать по телефону: 23-05-69.

Еще один мальчик в стихотворной форме написал, что спас кошку с котятами, а после помог их пристроить. А на Новый год Яромир пожелал, чтобы его дед, который уже третий год болеет, наконец, выздоровел. 

"О чем еще написали, и какие открытки нарисовали победители, можно узнать в Центральной городской библиотеке имени Маяковского", - информируют на сайте администрации. 

Победителями в номинации "Новогодняя открытка" стали:

1 место – Мария Манеева (9 лет, средняя школа № 59);
2 место – Андрей Донец (8 лет, средняя школа № 62);
3 место – Максим Алексеев (8 лет, средняя школа № 59).

Победителями в номинации "Письмо Деду Морозу" признаны:

1 место – Никита Иванов (9 лет, средняя школа № 47);
2 место – Дарья Цветкова (10 лет, средняя школа № 2);
3 место – Ксения Вершилкина (16 лет, средняя школа № 19).

Приз зрительских симпатий получают Виктория Евстафьева (7 лет, средняя школа № 38) и Аделия Филиппова (7 лет, средняя школа № 43).

Торжественное награждение состоится в Резиденции Деда Мороза в парке 500-летия Чебоксар. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости