Дорогу через овраг в Садовом засыпали песком: "Она стала напоминать пляж"

Дорогу через овраг в Садовом засыпали песком: "Она стала напоминать пляж"фото народного корреспондента

Управляющая компания обработала тропинку связывающую два микрорайона песком

Жители двух районов обратились в "Про Город", с проблемой обледенения дороги. Управляющая компания, которая отвечает за близлежащие дома,  обработала муниципальную дорогу.

Жители Садового микрорайона сообщали, что пешеходная дорожка между Садовым и Байконуром покрылась льдом. Чебоксарка говорит, что многим горожанам приходится пользоваться этой тропинкой, чтобы попасть в Юго-Западный район и обратно. 27 декабря народный корреспондент прислал фотографии обработанной дорожки. По словам женщины, теперь она и жители соседних домов очень довольны. Многие горожане, которые пользуются этой дорожкой, в комментариях высказывают благодарность сотрудникам, обработавшим тропинку.

"Насыпали столько песка, что она стала напоминать пляж", - отметила жительница Садового.

В управляющей компании сообщили, что дорожка, на которую жаловались жители, не относится к их зоне ответственности. В учреждении отметили, что после обращений жителей микрорайона, приняли решение обсыпать дорожку песком. Заместитель директора компании рассказала, что для работы привлекли один трактор и трех сотрудников. На обработку дорожки потрачено 700 килограмм песка, сообщили в управляющей компании.

"Начали работать в первый же день гололеда, вечером отправили трех рабочих. Таскали песок санками", - сказал заместитель директора компании "Садовник".

...

  • 0

Популярное

Последние новости