Восемьсот стражей порядка Чувашии продежурили в ночь на 1 января

Восемьсот стражей порядка Чувашии продежурили в ночь на 1 январяМВД России по Чувашии и Федеральной службы войск национальной гвардии России по Чувашии

В МВД дали рекомендации на праздничный период

В Чувашии полицейские дежурили во время новогодних мероприятий. Задействовали около 800 стражей порядка. Нарушений в этот раз зафиксировано не было. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В ночь с 31 декабря на 1 января по всей Чувашии отмечали Новый год. На охрану общественного порядка было направлено около 800 сотрудников полиции, бойцов Росгвардии, народных дружинников и частных охранников. В эту ночь нарушений общественного порядка не допущено, сообщают в МВД.

«Рекомендуем гражданам соблюдать элементарные правила безопасности в праздничный период и чувство меры при употреблении спиртных напитков. Не стоит оставлять личное имущество без присмотра, особенно мобильные телефоны, ключи от автомобилей, женские сумочки. При проведении торжеств вне дома рекомендуется заранее позаботиться об обратном безопасном маршруте. Не садитесь за руль в нетрезвом виде!» — говорят в МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости