Игнатьеву доложили о происшествиях в новогодние праздники: сколько человек погибло

Игнатьеву доложили о происшествиях в новогодние праздники: сколько человек погиблоИз архива "Про Город"

Помощь врачей потребовалась тысячам человек

Михаил Игнатьев провел совещание и подвел первые итоги новогодних праздников. По его словам, длинные выходные обошлись без крупных происшествий. В больницы Чувашии за прошедшие дни обратились 6 тысяч человек. На свет появилось 125 малышей. Об этом сообщают на сайте органов власти республики. 

На сегодняшнем совещании не оставили без внимания и происшествие по улице Мичмана Павлова, где в результате пожара в одной из квартир на пятом этаже, из здания эвакуировали 15 человек. Ранее сообщалось, что в больницу госпитализировали двух девочек. По обновленной информации, помощь врачей потребовалась еще двум взрослым. В результате происшествия семья, проживающая на восьмом этаже, отравилась продуктами горения.  Состояние всех четверых оценивается как средней степени тяжести.

Также с 25 декабря из-за неосторожного обращения с огнем и курения в состоянии алкогольного опьянения в пожарах погибло 5 человек. От использования пиротехники пострадали шестеро. 

Без ДТП в новогодние праздники также не обошлось. В результате аварий с начала года погибли двое, еще 29 получили травмы. 

Кроме того, чиновники обсудили и качество уборки во дворах. Михаил Игнатьев отметил, что на его страничку в «Instagram» поступают жалобы на неубранные дворы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости