Рейтинг оконных компаний Чувашии, которым можно доверять

Рейтинг оконных компаний Чувашии, которым можно доверятьФото unsplash.com

Медиаплатформа «Про Город» изучает оконный рынок

Рынок производства и установки окон из ПВХ – один из самых насыщенных и конкурентных в республике. Сейчас в Чувашии множество оконных компаний, которые предлагают изделия из разных профилей, а разброс цен очень большой.

Казалось бы, хорошо, когда у потребителей есть такой большой выбор. Но, с другой стороны, есть риск натолкнуться на недобросовестную компанию, лживые обещания о высоком качестве и низкой цене. В редакцию «Про Город» поступают десятки жалоб и запросов, связанных с установкой окон. Люди хотят знать, кому можно доверять, и хотят быть уверенными, что платят за качественный продукт.

Поэтому мы решили составить свой рейтинг участников рынка пластиковых окон. В него войдут только те компании, которые хотят получить у издания «Про Город» подтвержденный статус добросовестного поставщика услуг. Рейтинг будет обновляться один раз в год.

Начинаем рассказывать о компаниях, прошедших проверку юридической службы «Про Город». Узнать о том, какие компании прошли проверку, можно на сайте в разделе «Рейтинг окон». Топ лучших компаний составим на основе голосования среди наших читателей и отзывов реальных заказчиков окон. 

 

Компания, оказавшаяся в топе рейтинга, получит специальный фирменный знак «Одобрено «Про Город». По этому знаку потребители смогут определить добросовестную оконную компанию. Рейтинг призван стать сервисом «Trip Advisor» для рынка окон ПВХ. Вручение почетных знаков пройдет в торжественной обстановке.

Компании, желающие принять участие в «Рейтинге оконных компаний», могут обращаться в редакцию «Про Город» по телефону 8 (8352) 202-402, добавочный 1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости