Предприятие в Чувашии приняло более 70 тысяч тонн металла

Предприятие в Чувашии приняло более 70 тысяч тонн металлаФото предоставлено "Чувашвтормет"

«Чувашвтормет» отчитался по результатам 2019 года

Акционерное общество «Чувашвтормет» входит в международную группу компаний «НЛМК», являющейся одной из эффективных металлургических компаний мира с активами в России, ЕС и США. Продукция компании, включающая в себя широкий спектр листового и сортового стального проката, занимает 18 % производства всей стали в РФ по итогам 2018 г. Производственный цикл компании включает все стадии от производства сырья для выплавки чугуна и сбора лома до конечной продукции с высокой добавленной стоимостью.​

Предприятие «Чувашвтормет» уже 65 лет эффективно работает в Чувашии и является одним из лидеров в приеме, переработке и отгрузке лома металлов в республике. Компания сотрудничает со многими предприятиями Чувашии, а также с населением республики.

В «Чувашвтормет» идут в ногу со временем. Здесь обновили оборудование: за последних два года заменили 20 единиц техники. Не забывают и о сотрудниках: внедряют современные технологии для обеспечения безопасности и охраны труда, заботятся о комфортных условиях труда сотрудников.

Услуги компании 

«Чувашвтормет» входит в крупную сеть ломоперерабатывающих предприятий России и  работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Спектр оказываемых услуг достаточно широкий:

  • прием черного металла;
  • демонтаж и вывоз металлолома;
  • резка железнодорожных вагонов;
  • прием автолома;
  • переработка и отгрузка металлолома.

Для вывоза большого количества лома или металлоконструкций используют специализированный транспорт. Сотрудники бесплатно выезжают на место и оценивают стоимость лома. 

В пунктах приема металлолом взвешивается на высокоточных весах, после чего специалисты «Чувашвтормет» определяют его вид и класс, что позволяет установить точную стоимость. Благодаря этому покупка лома осуществляется по высокой цене.

Оплата за наличный расчет происходит в день приема лома и отходов черных металлов. Возможно перечисление на банковскую карту.

Адреса пунктов приема лома и цены можно узнать на сайте компании www.uvchm.ru   

Адрес: Чебоксары, Гремячевский проезд, 5а.
Телефон: 8 (8352) 63-42-12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости