В городе открылась клиника "Центр ЭКО", в которой можно пройти бесплатный прием у репродуктолога

В городе открылась клиника "Центр ЭКО", в которой можно пройти бесплатный прием у репродуктологаФото предоставлено клиникой "Центр ЭКО"

Клиника российской сети «Центр ЭКО» с января начинает прием на улице Волкова.

Первые недели консультация по вопросам планирования и отсутствия беременности для первичных пациентов будет бесплатной.

Ежегодно тысячи российских семей сталкиваются с проблемой бесплодия. Процедура ЭКО, в том числе финансируемая государством в рамках системы ОМС, позволила многим из них обрести счастье стать родителями. Врач-репродуктолог клиники «Центр ЭКО» Дарья Полковникова подтверждает, что сегодня трудности с зачатием ребенка испытывает каждая седьмая пара. 

«Раньше эти проблемы замалчивались, и порой семьи даже не знали, куда и к кому обращаться. Сегодня позиция врачей и ВОЗ совершенно определенно: если в течение года активной половой жизни без предохранения беременности не наступает, паре необходимо пройти консультацию и обследование на установление причин. Если по итогу проведенного лечения в течение 6 месяцев ситуация не изменилась, может быть рекомендована процедура ЭКО» - рассказывает она.

Помимо классических программ ЭКО сеть клиник «Центр ЭКО» предлагает доступ к одному из крупнейших в России единому криобанку донорского генетического материала, полное сопровождение программ суррогатного материнства и генетическую диагностику, криоконсервацию и хранение клеток «на будущее». 

В 2019 году сеть «Центр ЭКО» провела более 7500 циклов экстракорпорального оплодотворения. Кстати, клиника в Чебоксарах стала для самой сети юбилейной – 30-й по счету. 

«За пределами столичных кольцевых дорог живут люди, которые также нуждаются в высококвалифицированной помощи врачей-репродуктологов и комфортном лечении рядом с домом. По этой причине мы избрали своей стратегией открытие наших клиник, прежде всего, именно в регионах» - рассказывает основатель сети «Центр ЭКО» Сергей Лебедев. 

Записаться на бесплатную консультацию к специалистам можно по телефону (8352) 20-23-37 или на сайте www.eko-cheboksary.ru  

Клиника находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Волкова, д. 4 
Группа ВКонтакте: https://vk.com/centreco

Лицензия ЛО-21-01-001977 от 23 декабря 2019 г. ООО «Центр ЭКО»
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

...

  • 0

Популярное

Последние новости