Компания, которая устранит недостатки монтажа окон, доставшиеся от застройщиков

Компания, которая устранит недостатки монтажа окон, доставшиеся от застройщиковФото предоставлено компанией "ПРОФиль 21". Процесс благоустройства балконного блока

Работу оконной компании «ПРОФИль21» изучил «Про Город»

Проект «Рейтинг оконных компаний» пополняется новыми предприятиями, которые доказали свою надежность и которым можно доверять установку ПВХ-окон. Одна из таких организации – «ПРОФИль21», в штате которой работают квалифицированные специалисты с опытом более 10 лет.

Компания сотрудничает с заводами-производителями и устанавливает только проверенные и качественные профили: Rehau, SALAMANDER, Brusbox и VЕKA. Именно эти факторы позволяют без всяких опасений предоставлять заказчикам гарантию на все виды окон.

«Мы дорожим своей репутацией и ценим доверие наших клиентов, – отметила менеджер компании «ПРОФИль21» Наталья Захарова. – Часто жители новостроек сталкиваются с проблемными окнами ПВХ. В квартире холодно, потому что из окон дует: дешевый профиль, некачественная фурнитура, плохой уплотнитель, некачественная установка. Компания «ПРОФИль 21» устраняет недостатки монтажа, выполненного недобросовестными застройщиками, делает ремонт и регулировку окон, а также проводит комплексное обслуживание изделий из ПВХ». 

Работы выполняются круглый год даже в зимний период по всей территории Чувашской Республики. Замер производится абсолютно бесплатно. Пенсионерам и новоселам предоставляется дополнительная скидка*. Также можно заказать окна в рассрочку** без каких-либо переплат.

Стоит отметить, что компания всегда придерживается достигнутых с клиентами договоренностей и делает работу качественно и в срок. А еще монтажники уберут после себя весь мусор, это включено в бесплатную услугу. 

Рейтинг «Про Город» подтверждает, что компания «ПРОФИль 21» дорожит своей репутацией и заботится о клиентах. 


 

Адрес: Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 19.
Телефоны: 8 (8352)59-02-10, 8 (996)643-53-73.
Группа «ВКонтакте»: vk.com/oknapvh_profil 

* Акция бессрочная, подробности по телефону 8 (8352) 59-02-10
** Рассрочка предоставляется АО «ОТП Банк» и ИП Дмитриев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости