Как подать объявление всего за 56 рублей и охватить почти миллион человек

Как подать объявление всего за 56 рублей и охватить почти миллион человекФото из архива "Про Город"

Клиенты издания «Про Город» рассказали, как работает их реклама

На страницах издания «Про Город» люди не только читают самые свежие новости, но еще и узнают о различных услугах. Если ваша деятельность связана с оказанием услуг и вы хотите, чтобы к вам чаще обращались, воспользуйтесь рубрикой частных объявлений. Это одна из самых популярных рубрик «Про Город» и судя по отзывам клиентов, которые подают частные объявления, выгоды очевидны:

  1. Увеличивается количество звонков. За один выход клиенты получают до 30 звонков.
  2. В одном офисе можно подать объявления сразу на три издания — «Про Город Чебоксары», «Про Город Новочебоксарск» и «Про Город Чувашия».
  3. Широкий охват населения. Три издания «Про Город» — это 234 000 экземпляра газеты с охватом более 700 000 человек.
  4. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов и при заключении договора на длительный срок. Например, при размещении рекламы на 12 месяцев предоставляется скидка 30 процентов. Это бессрочная акция, которая действует регулярно. Подробности можно уточнить по телефону 8 (8352) 202-402.
  5. Рубрику частных объявлений можно считать одной из самых выгодных. Объявление в издании Новочебоксарска на один выход будет стоить от 56 рублей, в Чебоксарах — от 105 рублей, а в Чувашии — от 77 рублей. Отметим, что в каждом номере в рубрике частных объявлений на три издания размещается более 800 клиентов.

Все справки о размещении объявления можно узнать по телефонам:
8 (8352) 202-402 или 8 (8352) 720-400.

Отзывы клиентов о рубрике частных объявлений

Оксана Золотническая: «Срочно нужно было найти сотрудника. Подали рекламу в рубрику частных объявлений и сразу же нашли. За один выход было около 30 звонков».

Галина Копылова: «Подавала объявление о наборе продавцов. Было около 20 звонков. Очень благодарна, оперативно закрыла вакансию».

Галина Богатнаева: «Постоянно размещаюсь в подрубрике «Недвижимость. Продаю». В неделю получаю 6-7 звонков».

Олег Парусов: «Работаем с «Про Городом» с 2016 года. Качественное и эффективное оказание услуг. Есть прибыль от сотрудничества. 5 звонков в неделю».

Владимир Седов: «Размещаю рекламу в подрубрике «Ремонт и отделка» еще с июля 2014 года. Получаю 3-4 звонка в неделю. Сотрудничеством доволен». 

Владимир Иванов: «Сотрудничаю с «Про Городом» с июня 2018 года на постоянной основе. Размещаюсь в рубрике частных объявлений в Чебоксарах и Новочебоксарске. За день поступают 2-3 звонка».

Эдуард Портнов: «В подрубрику «Услуги образования» подал объявление на четыре выхода о репетиторстве. За неделю было 5-6 звонков».

...

  • 0

Популярное

Последние новости