Асфальт в Чебоксарах рушится, по мнению чиновников, из-за перепадов температуры

Асфальт в Чебоксарах рушится, по мнению чиновников, из-за перепадов температурыgov.cap.ru

В Чебоксарах за месяц ямочный ремонт выполнен на площади 670 квадратных метров. Причиной ухудшения дорожного покрытия стали перепады температур. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

В последнее время погода в Чувашии переменчива, наблюдаются перепады температуры и частые переходы через ноль градусов. По этой причине, как говорят в Управлении ЖКХ, состояние городских дорог со временем ухудшается, и приходится проводить ремонт. Отмечается, что рабочие выполняют ямочный ремонт литым асфальтобетоном.

С 1 по 22 января ямочный ремонт выполнен на Сугутскому мосту, Эгерском бульваре, Гражданской улице, Октябрьском мосту, проспекте Никольского, автомобильной дороге в Заовражном, Базовом проезде, Мясокомбинатском проезде, Гаражном проезде, улице Композиторов Воробьевых, Машиностроительном проезде, проспекте Ленина, улице Декабристов, улице Университетской, улице Ленинского Комсомола и Марпосадском шоссе.

Всего за январь 2020 года отремонтировано 670 квадратных метров проезжей части дорог. По поручению Алексея Ладыкова, необходимо увеличить производительность на дорогах города до 150 квадратных метров в день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости