Пропавшую женщину в Чувашии нашли идущей вдоль дороги, когда надежда иссякла

Пропавшую женщину в Чувашии нашли идущей вдоль дороги, когда надежда иссяклаФото группы "Лиза Алерт Чувашская Республика"

Поиски оказались сложными

Чувашские поисковики глубокой ночью искали пропавшую женщину. Родственники обратились к добровольцам "Лиза Алерт", когда бабушка не вернулась домой. Оказалось, что последняя страдает от проблем с памятью. Подробности поиска рассказали в группе поискового отряда. 

Прошлой ночью работать на месте поиска специалистам пришлось с минимальными силами.  Старт был дан в 23:30. В итоге с начала мероприятия прошло больше трех часов. А желаемых результатов поиск не приносил. К тому моменту были проработаны все возможные варианты. И тут неожиданно для всех вдали дороги экипаж заметил фигуру человека. 

"Остановка... Похожа! Буквально через несколько минут приходит подтверждение - наша. Найдена, жива", - рассказывают участники. 

В итоге домой с поисков люди вернулись только в 5 утра. Как рассказывают специалисты, успешный исход в данном случае во многом зависел от того, что родственники пропавшей не стали ждать несколько дней, а обратились за помощью сразу после пропажи человека. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости