Жена Игнатьева о нашумевшем видео с ключами: "Это ерунда. Он ничего не сделал"

Жена Игнатьева о нашумевшем видео с ключами: "Это ерунда. Он ничего не сделал"видео 5-tv.ru

"Он же не присвоил эту машину. Что пиар создали из этого?"

В федеральных СМИ продолжают обсуждать видео, на котором сотрудник МЧС вынужденно подпрыгивает, получая ключи из рук главы Чувашии. Супруга Игнатьева рассказала Пятому каналу, что думает о ролике и шумихе, которая возникла вокруг инцидента.

В Сети уже несколько дней не утихает скандал с Михаилом Игнатьевым. Причиной стало видео, на котором глава Чувашии вручает ключи от пожарной техники сотрудникам МЧС. Одному из пожарных пришлось подпрыгнуть, что вызвало возмущение общественности.

Корреспондент "Известий" спросил у супруги Михаила Игнатьева, Ларисы, что она думает о возникшей ситуации и о самом видео.

"Это ерунда. Всякую ерунду говорят. Это несерьезно. Вот пусть проверяют, кто крадет, кто убивает. Вот показали бы вы это. Это несерьезно. Как будто нечего делать", - высказалась супруга главы республики.

По мнению федерального СМИ, такая выходка была оскорбительной по отношению к пожарному, однако Людмила Игнатьева не согласилась с этим.

"Кого оскорбили? Чем оскорбили? Видео сделано несколько раз, повтор. Это все переделано, форматировано. Ерунда. Он ничего не сделал. Он на самом деле знает этого человека. Он еще в шутку сказал что-то. Там ничего такого. Он же не присвоил эту машину. Что пиар создали из этого?"

Ранее в пресс-службе главы Чувашии назвали произошедшее дружеской пикировкой. В "Единой России" же считают, что действия Игнатьева "за гранью понимания".

"Партия поставит вопрос об исключении Игнатьева из наших рядов и его соответствии занимаемой должности», - заявил Андрей Турчак, секретарь генсовета партии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости