Возле дома Игнатьева журналисты из Москвы подкараулили супругу и преследовали до мусорки

Возле дома Игнатьева журналисты из Москвы подкараулили супругу и преследовали до мусоркискрин видео

Он нагнал женщину и стал настойчиво задавать вопрос

После недавних скандалов на фоне действий главы Чувашии некоторые журналисты стали дежурить у дома чиновника. Появилось видео, как корреспондент «Известий» подкараулил жену Михаила Игнатьева, когда та вышла из дома. Об этом сообщает Пятый канал.

На записи видно, как один из корреспондентов подходит к жене руководителя Чувашии Ларисе Игнатьевой, когда та идет выкидывать мусор. По голосу это был молодой человек. Он нагнал быстро идущую женщину и стал настойчиво спрашивать о возможной отставке Михаила Игнатьева. Действия корреспондента ее возмутили, и она попыталась отстраниться от камеры.

"Бессовестные!.. Неужели вас родители научили на грязной работе зарабатывать деньги..." — в сердцах сказала Лариса Игнатьева.

На вопрос журналиста, пойдет ли глава в отставку, женщина сказала, что «вы не достойны даже об этом говорить». После этого корреспондент продолжил идти за Ларисой Игнатьевой, близко подходя с камерой. Женщина пыталась закрыть лицо и отпихнуть камеру. После на место прибыла полиция.

Напомним, что за последнее время глава Чувашии дважды попал в поле зрения федеральных СМИ. Один из случаев связан с фразой «мочить журналистов», которая прозвучала на празднике в честь Дня печати, а другой — с вручением ключей от пожарной техники. 28 января стало известно, что Игнатьева исключили из «Единой России».

Видео:

На страничке в Facebook у пресс-секретаря главы Чувашии Олега Сидорова появилась запись с возмущениями по поводу данной ситуации.

"Просто посмотрите данное видео и скажите сами себе, можно ли глумиться над беззащитной женщиной, которая не может ответить на нападки «журналиста»?! Или в современной России ради «хайпа» можно издеваться над женщиной (человеком, женой)?" — написал пресс-секретарь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости