Назначение Олега Николаева врио главы Чувашии было известно заранее

Назначение Олега Николаева врио главы Чувашии было известно заранеефото с сайта chuvashia.spravedlivo.ru

Врио усилит контроль за финансовыми потоками: налогами, сборами, строительством, дорогами и сроками

В Чувашии назначен временно исполняющий обязанности главы республики. Им стал Олег Николаев. Его однопартийцы поделились впечатлениями о неожиданном назначении. 

29 января Путин назначил исполняющим обязанности главы республики Олега Николаева. "Про Город" узнал мнения и ожидания его однопартийцев. В одном из отделений сообщили, что новое назначение было для них ожидаемо. Также там отметили, что теперь Чувашию ждут положительные изменения.

"Мы очень рады, что Олег Алексеевич будет временно исполняющим главы республики. Мы надеялись на это", - сказали в отделении "Справедливой России" города Алатырь.

На вопрос, что поменяется с приходом нового управленца, там ответили, что деньги, которые идут в республику, пойдут по назначению. В партии видели, как Олег Николаев старался для республики, и какие действия он принимал. В учреждении также вспомнили, что в свое время он голосовал против увеличения пенсионного возраста.

В отделении по Вурнарскому району сообщили, что знали о грядущих изменениях давно. В партии предполагают, что, в первую очередь, Олег Николаев усилит контроль за финансовыми потоками: налогами, сборами, строительством, дорогами и сроками. Также там предположили, что чиновник придет в Дом Правительства со своей командой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости