В Чебоксарах состоится открытая для всех караоке-битва

В Чебоксарах состоится открытая для всех караоке-битваФото из архива "Про Город"

Всех, кто любит и умеет петь, “Про Город” приглашает принять участие в музыкальном баттле. Это мероприятие, на котором царит атмосфера азарта и дружеской конкуренции, и с 5 по 20 февраля мы принимаем на него заявки

Согласитесь, в городе не так много мест, где можно не только спеть любимые песни, но и посоревноваться в вокале с другими исполнителями. Однако караоке-битва, которая пройдет в феврале в очередной раз, однозначно входит в их число.

Участникам предстоит посостязаться в исполнении рок/поп/шансон-хитов, собрав свою команду от 4 до 8 человек. Не важно, будете участвовать в кругу семьи, друзей или коллег. На баттл приходят люди разных возрастов, чтобы весело провести время и завести новые знакомства. Всего будет два отборочных этапа, которые пройдут 23 февраля и 1 марта. Финал состоится 8 марта.

Что мы подготовили в этом году?

  • всего намечено два этапа, на каждый из которых будет приглашено по 6 команд составом от 4 до 8 человек;
  • первый этап — отборочный;
  • второй этап — финал. В финал проходит по три команды-победителя из каждого этапа, которых выберет экспертное жюри.

Мероприятие пройдет в Клубе “Неон” по адресу: улица М. Павлова, 12. Первое, что нужно сделать сейчас участникам - зарегистрировать свою команду и заодно подтянуть голосовые связки. Стоимость участия - 300 рублей с человека.

Также будущим исполнителям предстоит выполнить три небольших задания:

  1. Домашнее задание. Команда заранее готовит песню и исполняет ее в качестве приветственного слова.
  2. Тематическое исполнение песни. Команда случайным образом получает тематику песни, предложенную модератором мероприятия и исполняет ее.
  3. Задание от соперника. Каждая команда загадывает три песни, заполняет бланки и опускает фанты в лототрон. Затем вытягивает наугад один фант с песней и исполняет ее.

Кроме возможности исполнить любимые треки, участников ждут приятные призы от партнеров проекта и музыкальные задания. Всех тайн раскрывать не будем, но опыт предыдущих лет подсказывает, что будет интересно. Не часто услышишь “Экспонат” и Don’t stop me now с разницей в минуту. Но вдохновившись исполнением других, возможно, вы и сами будете тянуться к микрофону. Хорошая музыка заразительна, а с правильной компанией и в приятном месте этот показатель умножается как минимум на два. Приходите поддержать и поболеть за друзей, даже если сами не поете.

Возрастное ограничение 18+

...

  • 0

Популярное

Последние новости