Фура перешла на левостороннее движение и смела встречные легковушки с дороги

Фура перешла на левостороннее движение и смела встречные легковушки с дорогиСкрин с видео "Подслушано у Водителей | Авторынок Чебоксары"

В УГИБДД по факту данного ДТП никто не обращался

В Чувашии случайные водители пришли на помощь автомобилисту, чья машина вылетела в кювет из-за выехавшего на встречную полосу КамАЗа. Водителю отечественного автомобиля пришлось уходить от столкновения с большегрузом. Видеозапись с места событий опубликовали в группе "Подслушано у водителей".

9 февраля около 16:40 на трассе М-7 в Цивильском районе, после поворота на Михайловку, КамАЗ неожиданно выехал на встречку. Водитель продолжал свой путь, несмотря на движущийся навстречу поток машин. Во избежании столкновения один из автомобилистов был вынужден съехать с проезжей части. В итоге часть машины оказалась в кювете.

К владельцу машины тут же поспешили на помощь случайные очевидцы событий. Автомобиль взяли на буксир и общими усилиями вытащили на обочину. Около 15 водителей помогали  автовладельцу, попавшему в непростую ситуацию. 

В УГИБДД по Чувашии уточнили, что по факту данного ДТП никакой информации в органы не поступало. Также не было и заявлений с обращениями. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости