В Чебоксарах владелец квартиры нашел оригинальный способ продать недвижимость

В Чебоксарах владелец квартиры нашел оригинальный способ продать недвижимостьunsplash.com

Местные жители обратили внимание на необычное объявление о продаже квартиры. Горожан удивил не сам способ продажи квартиры с помощью «растяжки» на балконе, а именно неожиданное содержание баннера. Владелец предлагает будущим покупателям недвижимости хорошую скидку за шумный ремонт, а тем, кто будет делать громкий ремонт долго, полагается дополнительная скидка.

Текс объявления выглядит так:

«Продам квартиру для войны семей. Скидка 100 тысяч рублей, если будете делать шумный ремонт, и еще 200 тысяч рублей, если будете делать его долго»

Насколько серьезны намерения хозяина испортить жизнь соседям, неизвестно. Чебоксарцы в обсуждениях предполагают разные версии, что это просто риэлторы шутят, многие вспоминают похожую новость о продаже коттеджа, а особо азартные уже готовы на покупку на выгодных условиях.

А наша редакция пошла дальше и решила проверить, действительно ли квартира продается на таких оригинальных условиях. На звонок по указанному номеру нам неожиданно ответил автоответчик и рассказал, что квартира уже не продается. Хозяин решил, что сам устроит сладкую жизнь соседу, и мы об этом узнаем совсем скоро. Интрига раскрыта. Оказалось, что это «промо-акция, приуроченная к старту нового сериала «Война семей» на телеканале ТНТ.

К сведению, вчера под таким же лозунгом «война семей» продавали в Чебоксарах и коттедж, что так же вызвало много споров в социальных сетях. И первое, и второе объявление о продаже было размещено во многих городах России и многие наблюдательные подписчики скидывали в комментарии похожие объявления из Барнаула, Челябинска, Волгограда и многих других городов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости