В больницах проведут тренинги о мужском здоровье и другие консультации

В больницах проведут тренинги о мужском здоровье и другие консультациииз архива «Про Город»

В больницах проведут очередной день открытых дверей. Горожане смогут побывать у врачей на консультациях. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

15 февраля в Республиканском наркологическом диспансере состоится день открытых дверей на тему «Мужское здоровье и ПАВ». Прием пройдет c 8:00 до 14:00 во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях диспансера в Чебоксарах и Новочебоксарске.

"Врачи психиатры-наркологи, медицинские психологи, специалисты по социальной работе, социальные работники проведут профилактические беседы, тренинги для реабилитантов и всех желающих на тему «Мужское здоровье и ПАВ»", — рассказывают в пресс-службе.

В Республиканском кардиологическом диспансере консультации кардиологов пройдут с 8:00 до 13:00. Также будет принимать сердечно-сосудистый хирург. В поликлинике № 1 горожане смогут проконсультироваться у врачей общей практики, специалистов узкого профиля, по направлению пройти диагностические исследования. Будет работать центр здоровья и кабинет диспансеризации.

Для эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований. Всем пациентам при себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости