Защитить окно от плесени сможет компания Новочебоксарска

Защитить окно от плесени сможет компания НовочебоксарскаФото pxhere.com

«Профити» успешно прошла проверку «Про Город» для участия в рейтинге оконных компаний

Компанию по производству и установке окон «Профити» основали 20 марта 2007 года специалисты, у которых уже был опыт работы в этой области. Она одна из первых в Новочебоксарске начала выполнять все работы, связанные с остеклением, наружной и внутренней обшивкой балконов, установкой крыши. При этом активно работала как с физическими, так и юридическими лицами. Перечень услуг компании постоянно растет. К примеру, сейчас здесь уже занимаются обшивкой дач и веранд.

За 12 лет  работы компания зарекомендовала себя с хорошей стороны не только в Новочебоксарске и Чебоксарах, но и в других районах нашей и соседних республиках. Все благодаря сарафанному радио!

Директор компании «Профити» Владимир Федоров объяснил, как определиться с выбором оконной компании: «Сейчас в городе немало фирм-однодневок, которые не дают никакой гарантии. Потенциальные клиенты могут заказать окна у них, даже если цена всего на 100 рублей дешевле. Как правило, разница еще больше. Но не стоит доверять им, ведь низкая цена часто говорит о низком качестве. Поэтому рекомендую заказывать окна в проверенных фирмах с многолетним опытом».

За время работы специалисты компании научились качественно выполняют свою работу. При установке окон здесь четко соблюдают все нормы ГОСТа, поэтому клиенты могут не сомневаться - изделия прослужат много лет.При установке окон в «Профити» часто используют пароизоляцию, что делают не все компании. А ведь пароизоляция отлично защищает от увлажнения стены и утеплитель. В доме не появится плесень, а в помещении всегда будет комфортная атмосфера.

Об этих и других особенностях выбора и установки окон расскажут специалисты в офисе продаж. А на бесплатный замер можно записаться по телефонам: 8 (8352) 74-44-06 или 48-13-45.

 

Адрес:
Новочебоксарск, ул. Советская, 42.
Телефоны: 74-44-06, 48-13-45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости