Экономику Чувашии собрались поднимать в гору с помощью особого совета

Экономику Чувашии собрались поднимать в гору с помощью особого советаcap.ru, инстаграм Олега Николаева, из архива "Про Город"

Николаев создал в Чувашии экономический совет. По его словам, это поможет делам в регионе "пойти в гору". Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чувашии.

В республике создали экономический совет. Соответствующий указ 20 февраля подписал врио главы Чувашии Олег Николаев. Совет предназначен анализировать социально-экономическую ситуацию, разрабатывать предложения по ее приоритетным направлениям и решению проблем экономической, финансовой и социальной политики.

"Вчера подписал указ о создании Высшего экономического совета Чувашии. Он понадобится, чтобы разработать и воплотить в жизнь стратегию экономического развития республики. Чем быстрее объявим его состав и проведем первое заседание, тем скорее дела в регионе пойдут в гору", — написал в инстаграме Олег Николаев.

В состав совета войдут представители органов исполнительной власти, депутаты Госдумы и депутаты Госсовета Чувашии, члены Общественной палаты республики, эксперты в области экономики и социологии и некоторые другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости