В Чебоксары впервые привезут фестиваль “Супердискотека 90-х”

В Чебоксары впервые привезут фестиваль “Супердискотека 90-х”Фото рекламодателя

Ради “Супердискотеки 90-х” в Чебоксары приедут “Фактор 2”, “Вирус”, “Пропаганда”, “Акула” и другие исполнители. Всего более десятка исполнителей выступит вживую.

Как бы сильно вы не любили рок или электронную музыку, 1990-е для России - особенное время, которое наполнено множеством бессмертных хитов. Бешеный микс из Coco Jambo, «Он уехал прочь на ночной электричке», «Ничего не говори», Its My Life, «Крошка моя», What Is Love и «Ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка» - вот музыка, пропитанная духом времени, близкая и родная даже тем, кто родился позже. 

Если вы выросли на песнях того времени или они вам просто близки, 24 февраля в “Чебоксары-Арена” состоится фестиваль “Супердискотека 90-х”. Впервые масштабная вечеринка, которая ежегодно собирает более 20 тысяч человек в Москве и Петербурге, состоится в Чебоксарах. Гостей ретро-дэнс мероприятия ждут выступления таких артистов, как “Фактор 2”, “Вирус”, “Пропаганда”, “Акула”, “Краски”, “Данко”, “Игорек”, “Турбомода”, “140 ударов в минуту”. Одним словом, это будет очень музыкальный вечер, готовьтесь много петь и танцевать! 

“Мы превратим «Арену» в актовый зал из 90-х, прямо как в твоей школе. Мы отнимем магнитофон у завуча и поставим твою кассету, пригласим на медляк и оторвемся под самые крутые треки нашей юности. Самое главное остается неизменным: атмосфера отвязных, музыкальных и таких наших 90-х. Интерактивные зоны в фойе, ностальгические видеоролики на больших экранах, безумно бешеная энергетика в зале и песни, ставшие символом безумной эпохи”, - обещают организаторы фестиваля.

Кажется, пора доставать из шкафа малиновые пиджаки, яркие лосины и спортивки аБиБас. 

Где и когда?

“Супердискотека 90-х” пройдет 24 февраля в 19:00 в ЛД "Чебоксары-Арена", ул. Чапаева, 19. Билеты от 700 рублей.

Заказ билетов: http://sd-tour.ru/cheb/
Адреса касс: https://cheboksary.kassir.ru/biletnye-kassy
Вся информация в кассах города и по тел. +7 (927) 668-02-08 
Встреча в ВК: https://vk.com/superdiscocheb
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости