Международный сервис inDriver приехал в Чебоксары

Международный сервис inDriver приехал в Чебоксарыфото рекламодателя

Теперь пассажиры могут сами устанавливать цены на свои поездки

inDriver, международный сервис пассажирских перевозок, начинает работу в Чебоксарах. В приложении inDriver пассажир может указать желаемую стоимость поездки и получить предложения напрямую от водителей, которые могут согласиться с ценой пассажира или предложить свою. Если пассажир получает несколько предложений, то он может выбрать наиболее выгодное, исходя из скорости подачи, предложенной цены, модели авто или рейтинга водителя, в зависимости от того, что для него наиболее важно.
Такая модель защищает пользователей от ценовых манипуляций агрегаторов такси, например, в утренние и вечерние часы пик.

Для максимального снижения стоимости поездки все расчеты в inDriver происходят наличными или через Сбербанк Онлайн напрямую между пассажиром и водителем. То есть в стоимость поездки не закладывается дополнительная комиссия банков и платежных систем, которая взимается при безналичном способе оплаты.
В результате, цена поездки с inDriver ниже тарифов основных агрегаторов такси в среднем на 20 %. Например, от ТЦ “Каскад” до стадиона “Спартак” можно добраться за 80 рублей, от “Речного вокзала” до Парка дружбы народов - за 120 рублей, а поездка из аэропорта до центра будет стоить около 135 рублей.


Для обеспечения безопасности сервис проверяет документы, формирует историю и внутренний рейтинг каждого водителя. Во время поездки пассажир может отправить родным активную геометку с данными водителя и его автомобиля. Благодаря этому, можно в режиме реального времени видеть движение машины на карте города. Геометку можно отправить через мессенджеры, социальные сети, электронную почту или SMS.

Скачать inDriver на мобильное устройство можно бесплатно в магазинах приложений Play Маркет и App Store.

inDriver — международный сервис пассажирских перевозок, который работает по уникальной схеме Real Time Deals, которая позволяет пользователям получать наиболее оптимальные условия поездок и защищает от ценовых манипуляций агрегаторов. Оформляя заказ в приложении, пассажиры сами определяет желаемую стоимость поездок и выбирают водителей из числа откликнувшихся на заказ. Сервис насчитывает более 44 миллионов пользователей в 31 стране мира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости