В Чувашии на этой неделе потеплеет до 7 градусов

В Чувашии на этой неделе потеплеет до 7 градусовФото с сайта pxhere.com

Последний зимний месяц 2020 года, по заверениям синоптиков, будет переменчивым. Хоть и до его конца осталась всего неделя, этого будет достаточно, чтобы увидеть весь его противоречивый характер. О прогнозе на неделю сообщают на сайте "Погода в Чувашии". 

26 февраля в Чувашии ожидается солнечная погода. Столбики термометров застынут на отметке - 1 днем и - 6 ночью. А в четверг снова вернутся осадки и пойдет мокрый снег. 

А уже в пятницу, 28 февраля, в Чувашии ожидаются настоящие дожди. Температура воздуха по республике в этот день может составить 2-7 градусов выше ноля, а в Чебоксарах - до плюс пяти.

"Есть вероятность, что за два дня выпадет еще порядка 10 миллиметров влаги. Таким образом, все, что выпало накануне, растает и превратится в полноводные весенние ручьи, возможны локальные паводковые явления. В городе нужно обратить особое внимание на состояние ливневок", - отмечают синоптики. 

А в выходные к нам начнет поступать холодная воздушная масса и выглянет солнце. Поэтому небольшое похолодание не помешает в проведении масленичных гуляний. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости