Чебоксарец решил подзаработать на коронавирусе

Чебоксарец решил подзаработать на коронавирусеАвито

Предприимчивый чебоксарец продает маски от нового вируса

Чебоксарец решил заработать денег на фоне информации о коронавирусе в соседнем регионе. Мужчина продает строительные маски под видом защитных от этого вируса. Такое объявление появилось на одном из сайтов.

22 февраля на Авито появилось объявление о продаже масок для защиты от коронавирусной инфекции. Сообщение об этом разместили в группе Жесть Чувашии. По информации, указанной на упаковке изделия, маска предназначена для защиты от пыли и аэрозолей. Указаний, что маска является медицинской или способной защитить от вирусов, на коробке нет.

Однако в объявлении указано обратное. Некий чебоксарец за 10 масок просит 700 рублей и может организовать доставку по всей России. Продавец утверждает, что они от коронавируса. К слову, в объявлении отмечено, что у изделия есть противопоказания и необходимо посоветоваться с врачом.

Чтобы подкрепить интерес потенциальных покупателей, горожанин приложил скриншот с новостью из Казани. На картинке есть информация о пациентах с коронавирусом. Связаться с продавцом у нас не получилось, на сообщения он не ответил.

Ранее "Про Город" писал, что три человека с коронавирусом находятся на карантине в Казани, где проведут 14 дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости