Гороскоп на март: кому не стоит флиртовать и кого ждут поездки

Гороскоп на март: кому не стоит флиртовать и кого ждут поездкифото с сайта pxhere.com

Прогноз астролога на первый месяц весны

В первый месяц весны тельцов ждут яркие чувства, а близнецов - поездки. Рыбам же лучше заняться профилактикой вирусных заболеваний. Гороскоп на март специально для "Про Город" подготовила астролог из Чебоксар Елена Музякова.

Овен

Весь месяц ваша активность направлена на достижения в карьере и социуме. До середины марта можно заниматься планированием и разработкой стратегии, а с 15 приступать к реализации задуманного. С 8 по 15 могут поступить сомнительные предложения, не попадайтесь на уловки мошенников. С 15 по 26 бурный период для развития в крупном проекте, решения важных вопросов, знакомства с влиятельными людьми, не упускайте возможности.

Телец

С начала месяца возможны задержки в делах, касающихся путешествий, контактов с иностранцами, в юридических вопросах, обучения. С 5 по 9 могут возникнуть новые яркие чувства или настрой на резкие перемены во внешности. С 23-28 отличный период для завязывания новых отношений или укрепления тех, что уже есть. Также возможно улучшение положения в финансах, получение подарков или премий.

Близнецы

Вам приходится разгребать ошибки и путаницу в работе, до конца месяца не теряйте бдительности, будьте внимательны при подписании важных бумаг. С 4 по 15 фокус внимания переместится на темы командировок, поездок заграницу, нового обучения, но с 15 марта придется снова сконцентрироваться на работе.

Рак

Весь месяц продолжается напряженность в ваших отношениях, особенно опасны 4-5, 10-11, 24-25 марта – старайтесь не вступать в конфликты в эти дни, велика вероятность разрыва отношений, либо просто наживете себе врагов. Так же не рекомендую судится в этом месяце, выигрыш дела вряд ли будет возможен. С 5 по 9, возможно приглашение в новый проект или коллектив, либо возобновление старого проекта. С 4 по 15 марта придется решать вопросы финансовых долгов, кредитов, самое время их закрыть.

Лев

С 5 по 11 марта хорошее время для творчества и креативных идей. В бизнесе постарайтесь быть внимательнее, вы можете не видеть полной картины и стать жертвой собственных иллюзий. С 8 по 14 возможен рост вашего авторитета на работе, вас могут оценить по достоинству. С 20 по 30 возможны мутные и двойственные ситуации, снова старайтесь не терять рассудка, возможный флирт на стороне не принесет ничего хорошего. Для тех, кто в отношениях с 22 марта самое время подумать о совместных планах на будущее. С 4 по 10 возможны новости от людей из прошлого, бывших партнеров.

Дева

Вы зависли на этапе анализа своих отношений, воспоминаний о прошлом, старых обидах, то есть не живете настоящими отношениями. Не долгое отрезвление возможно с 4 по 15 марта, далее до конца месяца вы снова окунетесь в глубокие копания в отношениях. С 18 по 26 марта могут поступить предложения, связанные с работой заграницей или от влиятельных людей.

Весы

С 05 марта фокус вашего внимания сместится с выяснения отношений с партнером на вопросы финансов и здоровья. До 9 марта могут поступить предложения по заработку во фрилансе или в крупном проекте. С 18 по 25 будут удачно решены вопросы здоровья или творческого проекта в работе. С 25 по 30 возможно получение крупной прибыли.

Скорпион

Месяц активного общения, поездок, подписания важных бумаг. С 4 по 16 могут всплыть не решенные ранее проблемы семьи и недвижимости. С 9 по 15 возможно романтическое знакомство или зачатие ребенка, если давно планировали - дерзайте. С 17 по 25 хороший период для заключения деловых сделок, возможно получение крупной прибыли. С 27 марта берегите себя, возможно получение травм или ухудшение состояния здоровья.

Стрелец

Много вашего внимания приковано к личному имуществу и состоянию кошелька. С середины марта придется решать вопросы, связанные с семьей и недвижимостью. К концу марта возможно придется потратиться на здоровье, покупку лекарств или обследование, есть риск получения травм, повышения температуры.

Козерог

В начале месяца есть риск конфликта в семье на бытовой почве, постарайтесь держать себя в руках. С 16 по 19 внимания потребуют братья-сестры или близкое окружение. Возможно придется решать вопросы, связанные с автомобилем. С 22 марта на три месяца можете почувствовать свободу и обновление, ощущение новых перспектив. Но также это период, когда нужно по-новому относится к финансам. Пришло время четкости и структуры в планирование бюджета. Плоды своего труда наконец могут получить самые терпеливые и ответственные козероги.

Водолей

С 5 по 16 марта время возможностей в новых проектах, финансовом партнерстве, в это же время возможно ухудшение самочувствия, снижение иммунитета. С 7 по 11 марта большая вероятность, что придется срочно решать вопросы недвижимости, переезда. Возможны ЧП дома, будьте аккуратнее с электричеством, гаджетами. С 22 марта начинается новый виток в жизни, время, когда нужно взрослеть, брать на себя ответственность, доводить дела до конца. Так же могут проявить себя скрытые болезни или придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами.

Рыбы

Вы заняты вопросами семьи и партнерских отношений. С 6 по 10 возможны недомогания, вирусные заболевания. С 10 по 17 время активности для заработка денег, общения с друзьями и коллегами. А уже с 20 по 26 марта возможны траты в поездках или на близких людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости