После 10 этапов чистки играть на ковре станет безопаснее

После 10 этапов чистки играть на ковре станет безопаснееФото unsplash.com

В честь открытия новая химчистка Чебоксар предлагает воспользоваться весенними акциями

Приход весны побуждает наводить в домах чистоту и порядок. Мы стараемся, чтобы к празднику все блестело и сверкало. А что, если радостное весеннее настроение омрачает грязный ковер, который еще и портит всю картину идеального порядка?

Не стоит огорчаться и расстраиваться. Заказывая профессиональную чистку ковра в новой химчистке «Ковер +», вам не о чем беспокоиться. Специалисты сами заберут ковер. На современном оборудовании изделие пройдет 10 этапов очистки. После такой обработки исчезнут даже въевшиеся и застарелые пятна.

Эффективные препараты не только избавят ваш ковер от грязи, но и выведут пылевых клещей. Известно, что они могут вызывать разные заболевания. После профессиональной чистки ковер станет не только чистым, но и безопасным для детей и домашних питомцев.

На выполнение всей работы у сотрудников «Ковер +» уходит в среднем от двух до пяти дней. Затем вам привезут ковер в удобное для вас время. Стоит отметить, что в компании принимают заказы на стирку ковров не только от жителей Чебоксар и Новочебоксарска, но и районов Чувашии.

Сделайте себе подарок! Звоните сейчас, чтобы забронировать удобную дату чистки и получить скидку. Контакты: 8 (8352) 60-60-71, 8-937-394-34-75.

...

  • 0

Популярное

Последние новости