В Чувашии начинается конкурс детских рисунков «Бескрайний космос»

В Чувашии начинается конкурс детских рисунков «Бескрайний космос»Фото из архива "Про Город"

Новый проект от медиаплатформы «Про Город» и банка «Хлынов» проходит до 17 марта

Ваш ребенок любит рисовать и готов проявить все свои творческие способности? Медиаплатформа «Про Город» и банк «Хлынов» приглашают юных чебоксарцев принять участие в конкурсе рисунков «Бескрайний космос»!

Маленькие художники могут показать свои рисунки всему городу. Творческие работы принимаются с 10 по 17 марта включительно. 

Отправьте качественную фотографию работы на почту pg21pr@mail.ru, Viber или WhatsApp по номеру 8-908-301-45-11. Или приносите рисунок по адресу редакции «Про Город»: ул. Гагарина, 55, БЦ «Палладиум», офис 402. Обязательно укажите Ф.И.О., возраст автора и контактный телефон.

Лучшая работа будет выбрана путем народного голосование на сайте pg21.ru в трех возрастных категориях:

  • 3-6 лет;
  • 7-10 лет;
  • 11-14 лет.

Голосование пройдет с 17 по 19 марта. Победители получат призы от медиаплатформы «Про Город» и билеты на мультимедийное шоу «Мультикосмос» от банка «Хлынов».

«Мультикосмос» — это мультимедийный спектакль на большом профессиональном экране в сопровождении аниматоров — космических рейнджеров Астры и Лео. Все дети — участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране. Шоу содержит развлекательную и познавательную программу. Вас ждет  не только мультимедийное приключение, а также светодиодное шоу, научное шоу, космические фотозоны, фото с трансформерами, отважные герои-рейнджеры и пришельцы из космоса. 

Шоу «Мультикосмос» состоится 21 марта в 11:00; 14:00; 17:00 во Дворце культуры имени Якова Ухсая по адресу: ул. Ленинградская, 32.

Билеты от 490 рублей.
Классам и группам скидка 200 рублей.
Дети до 3-х лет бесплатно.

Билеты можно приобрести во всех кассах города и на сайте мультикосмос.рф
Справки по телефону 8-999-225-51-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости